Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • «Гермес Групп» – отечественный производитель!

«Гермес Групп» – отечественный производитель!

В первом квартале 2022 года «Гермес Групп» подтвердило свой статус отечественного производителя. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации включило нашу компанию в реестр предприятий, подтвердивших производство промышленной продукции на территории РФ. Это значит, изделия и оборудование, произведенные «Гермес Групп», полностью соответствуют требованиям Правительства России, и теперь компания сможет взаимодействовать по большему количеству проектов со многими крупными заказчиками.

На сегодняшний день мы получили положительные заключения для полиэтиленовых резервуаров и колодцев. В скором времени ожидаем подтверждения по КНС и УОПС, а также готовим документы для заявки на сложное оборудование.

Резервуары

Полиэтиленовые резервуары «Гермес Групп» производятся из спиральновитой полиэтиленовой трубы (СВТ). Резервуары оснащены специальными горловинами с запирающимися крышкам для быстрого и удобного обслуживания. Помимо этого, на изделиях закреплены стальные лестницы, покрытые специальным антикоррозионным составом, защищающим от коррозии.

Преимущества полиэтиленовых резервуаров:

- надежность и полная герметичность всех соединений;

- простота и удобство в эксплуатации;

- работа даже в тяжелых климатических условиях;

- срок службы более 50 лет;

- вторичная переработка;

 

Заключение Минпромторга России.
Резервуары из полиэтилена>>

- возможность создать резервуар под конкретный объект, с учетом пожелания заказчика и возможностей объекта.

Еще больше информации о резервуарах производства «Гермес Групп» вы найдете в нашем Каталоге>>

 

Полиэтиленовые колодцы

ПЭ колодцы «Гермес Групп» производятся из гладкой и спиральновитой трубы, диапазон диаметров варьируется от 400 мм до 3000 мм в соответствии с требованиями действующих СНиП. Также мы работаем по индивидуальным заказам.

 
Заключение Минпромторга России.
Полиэтиленовые колодцы>>

Главным преимуществом наших колодцев является их монолитная конструкция, позволяющая избежать каких-либо дополнительных операций по сборке отдельных элементов и герметизации стыков.

ПЭ колодцы имеют подводящие и отводящие патрубки, изготовленные под размеры подключаемых трубопроводов.

«Гермес Групп» предлагает колодцы из полиэтилена разных видов. Ознакомиться с нашим предложением можно в разделе сайта Каталог>>

Если вас заинтересовало наше предложение, звоните по телефону +7 (812) 493-53-38 или пишите на почту office@germesgroup.com. Наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам!

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК