Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • «Гермес Групп» переходит на BIM-проектирование

«Гермес Групп» переходит на BIM-проектирование

«Гермес Групп» всегда следит за последними тенденциями в сфере проектирования, стремясь сделать работу с заказчиками еще более эффективной. Одним из последних внедренных инновационных решений стало BIM-проектирование.

Что такое BIM-технология

BIM-технология (Building Information Modeling) представляет собой особый подход к проектированию, эксплуатации и всему, что касается объекта строительства или определенных изделий. 

BIM позволяет моделировать не только сам объект, но и его характеристики, а также всевозможные изменения во времени (в макете содержится вся необходимая информация: архитектурно-строительная, технологическая, экономическая и т.д.).

Главным преимуществом BIM-проектирования для наших клиентов является ускорение рабочего процесса. С помощью информационных моделей проектные институты смогут самостоятельно применять изделия, разработанные «Гермес Групп», в своих проектах и фактически закладывать их в спецификации.

 

 

 

Наши проекты

В начале этого года специалисты проектно-технического отдела «Гермес Групп» разработали информационные модели (ИМ) в ПО Revit на ФОСВ, колодцы и резервуары для Екатеринбургского проектно-изыскательского института «Уралжелдорпроект». Предоставленные ИМ будут применены в проекте по развитию Северного широтного хода, разъезд 773 на участке Пангоды – Новый Уренгой Свердловской ж/д.

Заинтересовались нашим предложением? Тогда звоните нам по телефону +7 (812) 493-53-38, мы проконсультируем вас по любым вопросам!

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК