Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.

Выставка Aquatherm Moscow 2020

Совсем скоро в Москве состоится крупная международная В2В выставка Aquatherm Moscow. С 11 по 14 февраля 2020 года в Крокус Экспо соберутся ведущие специалисты отрасли.

Aquatherm Moscow — это уникальная площадка, объединяющая профессионалов рынка для эффективного взаимодействия и открытой дискуссии. Производители, поставщики и потребители – представители каждой группы, посетив выставку, смогут найти на ней актуальную для себя информацию, ведь на Aquatherm Moscow возможно беспрепятственно ознакомиться с новой продукцией и технологиями водоснабжения, отопления, кондиционирования и много другого, а также обменяться деловыми контактами с десятками тысяч специалистов отрасли.

В 2019 году Aquatherm Moscow посетило более 30 000 человек, непосредственными участниками стали более 700 компаний из 30 разных стран. Деловая программа выставки включала 11 профессиональных мероприятий, каждое из которых мог посетить любой желающий.

В 2020 году в выставке примут участие 770 ведущих международных и отечественных компаний. В рамках выставки Aquatherm Moscow будет проведено более 15 крупных профессиональных мероприятий, посвященных разным вопросам индустрии.

Конференции по вопросам горячей воды, биоэнергетике, отоплению – вот далеко не полный перечень запланированных мероприятий. 

   


Признанные эксперты и сотрудники ведущих компаний поделятся собственным опытом, расскажут об актуальных нововведениях, дадут ответы на самые сложные вопросы. Вход на мероприятия деловой программы бесплатный.

Выставка Aquatherm Moscow – это уникальный шанс найти новых партнеров для совместного сотрудничества, закупить оборудование и получить самую актуальную информацию о новинках и последних инновациях.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК