Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Замена труб в Первоуральске

В Первоуральске водоканал заменил более 2 километров труб

Муниципальное предприятие «Водоканал», как и другие организации коммунальной сферы, планомерно готовилось к работе в зимний период. Основная задача предприятия – подготовить к началу сезона сети холодного водоснабжения и водоотведения.

В общей сложности их протяженность составляют более 400 км. Для того чтобы сократить количество аварий, особенно в непростой зимний период, "Водоканал" проводит капитальные ремонты.

В этом году за счет собственных средств муниципальному предприятию удалось значительно перевыполнить установленный план по замене сетей. Так, предприятию было необходимо заменить 1380 м труб, фактически же проведена замена более 2300 метров, что на 700 с лишним метров превышает показатели прошлого года.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, «Водоканал» сумел изыскать средства и вложил их в модернизацию сетей, сделав двухкилометровый шаг к созданию максимально комфортных условий для 120 с лишним тысяч жителей городского округа, ведь все мы понимаем, что новые сети - отсутствие порывов на трассах, а соответственно и аварий.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК