Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.

В новый год с новыми силами

Совмещать приятное с полезным – девиз всех корпоративных мероприятий «Гермес Групп», и новогодний праздник 2019 года не стал исключением.

Как известно, конец года – лучшее время, чтобы подвести итоги и понять, что сделать удалось, а над чем еще стоит поработать, определить, в каком направлении стоит двигаться дальше, на какие вызовы ответить. Раскрытию этих тем и была посвящена первая часть мероприятия. В конференц-зале гостинице «Англетер», располагающейся в самом центре Санкт-Петербурга, сотрудники собрались вместе и в дружеской обстановке поделились общими достижениями и планами на 2020 год.

 

Далее гости переместились в прекрасный зал гостиницы «Астория» «Зимний сад». Темой второй части праздника в этом году стала одна из самых популярных групп в мире «The Beatles». И именно с их замечательных песен, исполненных кавер-группой, и начался праздник.

Сотрудники смогли непосредственно соприкоснуться с творчеством группы «The Beatles» и снять собственный клип на их песни,  команды блестяще справились с непростой задачей! Каждый творчески подошел к решению вопроса, воплотив в жизнь оригинальные идеи и задумки. В итоге всем удалось насладится интересными, смешными и не похожими друг на друга видео.

   

Веселье, смех и дружеская атмосфера царили на празднике. А как же иначе? Ведь остаток вечера был скрашен хорошей музыкой, вкусной едой и приятными беседами.

Так возможно ли приятно проводить время с пользой? «Гермес Групп», в очередной раз, доказывает, что да.

Еще больше ярких кадров можно найти в нашем Фотоальбоме. 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК