Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Успешно завершена поставка для аэропорта г. Липецк

Успешно завершена поставка для аэропорта г. Липецк

«Гермес Групп» успешно завершила поставку и установку оборудования очистки поверхностных стоков  для аэропорта г. Липецк. При взаимодействии с проектным институтом ОАО «Ленаэропроект ПИиНИИ ВТ» было подобрано техническое решение, пройдена экспертиза и предоставлена вся необходимая документация по продукции.

Данное оборудование предназначено для очистки стоков от взвешенных веществ и нефтепродуктов перед сбросом в городские системы водоотведения, устанавливается подземно, что позволяет значительно сэкономить полезное пространство, а сам корпус выполнен из полиэтилена низкого давления, устойчивого к агрессивным воздействиям грунта и сточной жидкости. Они требуют минимальных трудо- и энергозатрат при эксплуатации, срок службы при этом не менее 25 лет.

Поставка двух комплектных УОПС на строительство рулежной дорожки и перрона для тяжелых самолетов  была сделана  в максимально сжатые сроки. Контроль монтажа установки очистки поверхностных стоков  на объекте осуществляла выездная сервисная бригада «Гермес Групп».

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК