Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Технический форум Гермес Групп

Технический форум Гермес Групп

В день смеха 1 апреля 2016 года в петербургском офисе Гермес Групп состоялось совсем не шуточное мероприятие – первый корпоративный Технический форум, объединивший специалистов технической дирекции из Санкт-Петербурга, Москвы и Казани.

Форум стал площадкой для диалога инженеров-проектировщиков и конструкторов с представителями наших производственных площадок, коммерческой дирекции и руководства компании.  Обсуждаемые вопросы: оптимизация и расширение производственной линейки изделий, изменения конструктива изделий при проектировании для лучшего соответствия потребностям наших клиентов, перспективы и ресурсы развития собственного экструзионного производства.

Идея проведения внутреннего Технического форума возникла неслучайно. В 2016 году Гермес Групп отмечает десятилетие компании, за это время мы проделали непростой путь совершенствования технической компетенции: от простейшего расчета и отрисовки отдельных элементов инженерных сетей до самостоятельной разработки инновационных изделий и проектирования их «под ключ». Наши инженеры непрерывно повышают свою квалификацию в области проектирования НВК, плотно взаимодействуют с производством и проектными институтами, собирают обратную связь у эксплуатирующих организаций по поводу характеристик нашей продукции в реальной работе,  благодаря чему за эти 10 лет нами накоплена уникальная техническая экспертиза. Форум прошел в атмосфере научного творчества и конструктивного общения.

   

        

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК