Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • "Гермес Групп" на съезде "Спецстроя России"

"Гермес Групп" на съезде "Спецстроя России"

С 14 по 17 апреля 2015 г. компания "Гермес Групп" принимала участие в учебно-методическом сборе главных инженеров "Спецстроя России", который проходил в ДОК "Буревестник" пригорода Санкт-Петербурга.

Руководитель проектно-технического отдела "Гермес Групп" Михаил Барановский выступил с докладом на тему : "Сокращение первоначальной стоимости работ и последующих эксплуатационных затрат, при использовании инновационных решений в области наружных инженерных систем". 

Михаил рассказал об опыте использования полиэтиленовых комплектных изделий при строительстве инфраструктурных объектов на территории РФ в различных климатических зонах, их преимуществах и технических характеристиках. А также продемонстрировал расчеты на всплытие и прочность изделий из полиэтилена, проектные типовые решения и специальные виды конструкций.

Участники сбора посетили стенд компании, где вживую ознакомились с основными типами продукции и обсудили текущие вопросы строительства инженерных систем. Много полезной информации, важные рекомендации и идеи для новых технических решений были получены нашими проектировщиками при общении с ведущими инженерами страны.

Благодарим всех специалистов, которые выделили время и посетили наш стенд. Будем рады всем Вашим обращениям, вопросам и, конечно, сотрудничеству!

 

 

 

 

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК