Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.

Соавторы успеха

Соавторы успеха – именно под таким девизом прошло летнее корпоративное мероприятие «Гермес Групп». Успех и процветание любой компании, в первую очередь, зависит от её сотрудников. Именно от того, насколько каждый вовлечен в общий процесс, будет зависеть успех или неудача всего проекта. Эффективность сотрудника, в свою очередь, определяется той рабочей атмосферой, которая наполняет каждый кабинет офиса и каждый цех производства. Развитая корпоративная культура, дружественная обстановка, общие интересы, стремление всего коллектива к развитию, и, конечно, удовольствие, получаемое от нахождения именно здесь и выполнения той работы, которую считаешь важной и нужной – именно такая обстановка и формирует в каждом сотруднике соавтора успеха.

Так кто же такие соавторы? Конечно, это люди, активно участвующие в создании всего нового, творчески и с энтузиазмом подходящие к решению задач, вкладывающие душу в каждый проект, иначе говоря, это наши сотрудники, максимально вовлеченные в жизнь компании.

Эффективная обратная связь от всех членов команды и активное участие каждого в судьбе компании – вот к чему стремится «Гермес Групп». Задача не из простых, однако трудностей мы не боимся, ведь, как известно, непростые вызовы – это первый шаг на пути к развитию! Именно поэтому наше корпоративное мероприятие было насыщенным – ни одна минута не была потрачена впустую.  

Весь день был разбит на несколько тематических частей, первая из которых была посвящена ценностям компании. Сегодня «Гермес Групп» насчитывает целых 12 ценностей, и нам важно, чтобы сотрудники понимали и разделяли их.

Наши ценности

- Экологичность.

- Уважение к коллеге как к профессионалу и человеку.

- Растущий доход компании и сотрудника.

- Эффективное/целесообразное использование ресурсов компании.

- Командная работа на общую цель, нахождение решения.

- Стремление к развитию.

- Персональная ответственность на результат.

- Клиентоориентированность.

- Компания для сотрудника и сотрудник для компании.

- Принцип позитивной взаимности.

- Любовь к изменениям.          

- Качественный продукт.

- Самоотдача.

 
   

Генеральный директор «Гермес Групп» Исаенко Максим Юрьевич и директор по развитию Букин Александр Александрович рассказали о том, как лично они понимают обозначенные ценности и как стараются придерживаться их в жизни.

На мероприятии было много интерактива, все задачи содержали в себе элемент игры, благодаря такому подходу каждый смог донести свое отношение и мысли относительно ценностей. Сотрудники сплотились в команды и в оперативном режиме выполнили программу максимум – представили собственное понимание ценности и сняли видеоролик на эту тему. Команды творчески подошли к поставленным задачам, все получили массу удовольствия и положительных эмоций.

Вторая часть дня была посвящена спорту. Каждому сотруднику выпала возможность проверить смекалку и выносливость, бросить вызов своему страху и покорить вершины. Благодаря разнообразию заданий и разным уровням сложности все желающие смогли подобрать интересное именно им испытание и с достоинством преодолеть его. Головоломки, нестандартные задачи, дружеский коллектив и отличное настроение – всего этого было в избытке!

   

В конце дня по старой доброй корпоративной традиции всех ждал вкусный ужин.

Корпоративные мероприятия в «Гермес Групп» – это всегда что-то новое и интересное, на каждом из них сотрудникам непременно предоставляется возможность узнать полезную информацию и одновременно хорошо отдохнуть.

Что еще отличает корпоративные мероприятия компании и за что вновь хочется поблагодарить всех участников, так это за отличное настроение, энтузиазм и полную вовлеченность каждого! И отдельное большое спасибо, конечно, нашему корпоративному тренеру Бурлаковой Юлии за излучаемую ею мотивацию и оптимизм и за настойчивое стремление причинить нам добро и сделать всех нас счастливыми.



Еще больше фотографий можно найти в нашем фотоальбоме «Соавторы успеха».

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК