Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Презентация для представителей водоканалов страны

Презентация для представителей водоканалов страны

С 25 по 27 мая на территории Информационно-образовательного центра ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» состоялся  семинар «Законодательное регулирование водоотведения и охраны окружающей среды в 2016 году и на перспективу. Экологические аспекты работы водоканалов». Организаторы семинара - РАВВ (Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения) и Водная академия.  В семинаре приняли участие почти 50 представителей водоканалов России из Москвы, Калининграда, Липецка, Севастополя, Сыктывкара, Ульяновска и других городов.

27 мая все участники семинара были приглашены ознакомиться с экспозицией Демонстрационно-выставочного центра Кластера водоснабжения и водоотведения.

   

На сегодняшний день сложились весьма благоприятные условия для продвижения полиэтиленовых изделий российского производства для наружных инженерных сетей, поэтому производство и продукция «Гермес Групп» вызвала активный интерес представителей водоканалов страны.

На стенде были представлены: КНС, колодец со шкафом управления КНС, перепадной колодец, пожарный колодец с двумя горловинами и установка очистки поверхностных  стоков. Все изделия произведены на заводе в Казани из спиральновитой трубы Wellpipe. Высокая заинтересованность была проявлена к КНС и УОПС. Экспозиция была действующей и наглядно показывала перекачивание воды из КНС в колодец со стояком.

   


Технический директор "Гермес Групп" рассказал о преимуществах герметичных изделий для наружных инженерных сетей на участках с высоким уровнем грунтовых вод, а также, вкратце, рассказал о преимуществах и опыте применения полиэтиленовых изделий при строительстве трубопровода в районах Крайнего Севера и др. объектах страны.

Александр Пронин и Александр Васильев рассказали о новой и единственной линии в России по производству спиральновитой трубы d до 3000мм  в г. Казань, а также о мощностях двух производств и портфеле выпускаемой продукции.

Спасибо ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», который занимается развитием и внедрением новых технических решений в строительство наружных инженерных систем, за предоставленную возможность обменяться опытом и знаниями с коллегами.Нам очень приятно, что интерес к полиэтиленовой продукции продолжает расти, а инженеры и проектировщики, знающие преимущества и технические параметры полиэтилена, активно закладывают его в проекты.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК