Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Подтверждение ISO 9001:2015 и СTO Газпром 9001-2018

Подтверждение ISO 9001:2015 и СTO Газпром 9001-2018

Этим летом компания «Гермес Групп» успешно прошла проверку крупнейшей российской сертификационной и экспертной организации «Русский Регистр».

9 июня мы подтвердили полное соответствие системе менеджмента качества по ISO 9001:2015. Система менеджмента качества (СМК) представляет собой часть общей системы управления компанией, которая обеспечивает стабильное качество производимой продукции и оказываемых услуг.

Повторная инспекционная проверка доказала, что в «Гермес Групп» налажены все процессы управления –  от приема заявки до поставки оборудования на объект заказчика. Каждый этап работы выстроен и функционирует в соответствии с самими высокими международными стандартами.


Сертификат ISO 9001:2015>>

14 июня был успешно пройден первый этап сертификационной проверки на соответствие менеджмента качества СTO Газпром 9001-2018. «Гермес Групп» стремится полностью соответствовать запросам нашего заказчика ПАО «Газпром», поэтому в компании ведется активная работа по внедрению требований СTO. Предварительный аудит компании показал, что мы соответствуем всем необходимым требованиям для проведения второго этапа, который должен состояться этой осенью.  

«Гермес Групп» всегда держит курс на развитие. Нам важно полностью соответствовать ожиданиям заказчика и выстраивать эффективное взаимодействие с ним.

И вы можете убедиться в этом сами! Заполните опросный лист на заинтересовавшее вас оборудование и наш ответ не заставит себя ждать. Отправив заявку, вы сможете получить полный расчет стоимости оборудования и узнать всю самую важную информацию о нём и нашей работе. Работая с «Гермес Групп», вы всегда будете уверены в результате!

     
КОС ВОС БМНС УОПС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК