Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Открытие участка железной дороги Журавка — Миллерово

Открытие участка железной дороги Журавка — Миллерово

Компания "Гермес Групп" в 2016 г. осуществляла поставку дренажных колодцев  на "Строительство двухпутной электрофицированной железной дороги на участке Журавка-Миллерово". Вчера состоялось открытие рабочего движения по данному направлению.

Таким образом, можно сказать, что началась эксплуатация этой двухпутной электрифицированной железной дороги, которая строилась в обход соседней Украины.

Интенсификация движения на ветке будет нарастать, соответствующие планы реализуются министерством транспорта, Российскими железными дорогами и другими профильными структурами. Решение о строительстве железнодорожного обхода Украины для поездов, следующих из центральных районов страны в южные регионы, было принято Россией еще в 2015 году.

ООО «Стройтехиндустрия-М» осуществляло подряд на строительство железной дороги на участке Журавка-Миллерово. "Стройтехиндустрия-М" благодарит компанию "Гермес Групп" за плодотворное сотрудничество и своевременную поставку дренажных колодцев на объект. Отзыв можно посмотреть тут>>

Мы поздравляем Воронежский участок железной дороги в обход Украины с открытием и желаем всем ее пользователям Счастливого пути!

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК