Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Новый УОПС для ЗАГС Санкт-Петербурга

Новый УОПС для ЗАГС Санкт-Петербурга

Компания Гермес Групп поставила оборудование собственного производства – УОПС ДУ 2000 10 л. с. и распределительную камеру, для ЗАГС Красносельского района. Данный объект находится под личным контролем губернатора Санкт-Петербурга Беглова А. Д.

Установки очистки поверхностных стоков Гермес Групп представляют собой локальные подземные очистные сооружения, применяемые с целью очистки стоков от взвешенных веществ и нефтепродуктов перед сбросом в городские системы водоотведения. Разработка каждого УОПС становится интересной задачей для отдела проектирования компании, ведь для большинства объектов характерны определенные нюансы, которые следует соблюдать, чтобы создать качественное оборудование, отвечающее всем запросам заказчика.

Проектирование данного УОПС не стало исключением – при разработке проекта технический отдел компании Гермес Групп учитывал пожелания клиента и необходимые требования объекта. После поставки УОПС будет эксплуатироваться ГУП «Водоканал СПб», в связи с этим оборудование должно было соответствовать и Техническим Условиям ГУП «Водоканал СПб», что усложнило задачу специалистов по разработке.

Однако команда Гермес Групп смело смотрит в лицо таким вызовам и удачно справляется даже со самыми сложными проектами. В итоге работы каждое изделие прошло согласование как у заказчика СПБ ГКУ «ФКСР», так и у ГУП «Водоканал СПб» и было запущенно в производство.

Помимо установки очистки поверхностных сточных вод Гермес Групп поставит для ЗАГС Красносельского района и 3-х корпусную канализационную насосную станцию.

Установки очистки поверхностных стоков нашей компании производятся только из качественных материалов и имеют все необходимые сертификаты и разрешения.

Более подробно ознакомиться с Установками очистки поверхностных стоков можно в разделе сайта Каталог >>

Узнать цену оборудования и сроки изготовления вы сможете, позвонив нашим специалистам по телефону +7 (812) 493-53-38 или отправив запрос на почту office@germesgroup.com.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК