Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Конференция «Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве»

Конференция «Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве»

С 8 по 11 ноября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» компания Гермес Групп приняла участие в Международной конференции «Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве». Организаторы мероприятия – Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и НП «АСДОР».

   

Проблемы, существующие в отрасли дорожного строительства России, были и остаются актуальными, учитывая общее состояние дорог и неуклонно возрастающий уровень автомобильных перевозок. В свою очередь, инновации в дорожном строительстве, имеющие системообразующее значение, задают позитивную динамику развития транспортной системы страны. Этим, а также другим тенденциям и вопросам, будет посвящена новая, расширенная, деловая программа конференции.

   

Представитель компании "Гермес Групп" Максим Лагодин, занимающийся внедрением инновационных материалов в дорожное строительство, рассказал делегатам из Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт - Петербурга (КРТИ) и НП «АСДОР» о преимущества использования водопропускных полиэтиленовых труб и изделий, об эффективном использовании оборудования "Гермес Групп" в настоящее время на объектах дорожного строительства и перспективах сотрудничества в этом направлении. Выступление Максима и представленные образцы продукции вызвали большой интерес аудитории и оживленную дискуссию.

   
   

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК