Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Масштабные проекты с ПАО «Газпром нефть»

Масштабные проекты с ПАО «Газпром нефть»

В начале этого года компания «Гермес Групп» успешно прошла технический аудит для заказчика ООО «Газпромнефть – Снабжение». Место проведения – производственная площадка компании в городе Владимир.

Аудиторская проверка показала, что «Гермес Групп» полностью соответствуем все требованиям заказчика, готова изготавливать и поставлять качественное оборудование на объекты ПАО «Газпром нефть».

   

Наша компания рекомендуется в качестве надежного производителя:

- канализационных насосных станций;

- установок очистки сточных вод;

- канализационных очистных сооружений;

- водоочистных и водоподготовительных сооружений;

- блочно-модульных насосных станций водоснабжения.

Это позволит «Гермес Групп» принять участие в конкурсах ПАО «Газпром нефть» на закупку блочно-модульного оборудования, а также вносить свой вклад в масштабные проекты по развитию новых нефте- и газоместорождений, таких как:

- Бованенковское нефтегазоконденсатного месторождения;

- Харасавэйское газоконденсатного месторождения;

- Ачимовских отложений и нефтяных оторочек участка 3А Уренгойского НГКМ.

Помимо этого, «Гермес Групп» ведет активную работу по внедрению ПЭ изделий в проектах ПАО «Газпром нефть», а именно колодцы, водопропускные трубы, ёмкости и корпуса КНС. В апреле 2022 года было проведено совещание сотрудников ПАО «Газпром нефть» и ООО «Гермес Групп» на тему применения конструкций из полимерных материалов. Участники ознакомились с мощностями производства компании, изучили технико-экономические преимущества нашего предложения, а также обсудили пути совместного взаимодействия в части применения емкостей и труб из ПЭ.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК