Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.

Гермес Групп на Международном военно-техническом форуме "Армия-2018".

Компания Гермес Групп приняла участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2018» в Конгрессно-выставочном центре «Патриот».

Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2018" и Международный форум "Неделя национальной безопасности" проходили в период с 21 по 26 августа 2018 г. на территории конгрессно-выставочного центра "Патриот", полигона Алабино и аэродрома Кубинка, а также на выставочных площадках во всех военных округах и на Северном флоте. В работе форумов приняли участие представители 118 иностранных государств, 102 официальные военные делегации, в том числе 39 высокого уровня, из которых 18 возглавляли руководители оборонных ведомств. Общее количество представителей иностранных военных ведомств превысило 700 человек.

На открытых площадках конгрессно-выставочного центра "Патриот" были представлены 295 единиц вооружения и военной техники, а также 2025 единиц техники гражданского и двойного назначения - от предприятий промышленности.

Будучи действующим поставщиком материалов и оборудования на объекты строительства Министерства Обороны РФ,  компания Гермес Групп приняла участие в выставке «Армия-2018».

Посетители стенда  компании имели возможность ознакомиться с действующей экспозицией системы водоподготовки и канализационной насосной станции. На выставке были продемонстрированы передовые технологические решения, позволяющие более эффективно решать задачи по строительству наружных инженерных систем  военных и промышленных объектов.

Установление полезных контактов и эффективное деловое общение принесли коммерческую отдачу посетителям и участникам выставки, открывая горизонты для дальнейшего развития взаимодействия между производителями и потребителями оборудования  для водоочистки и водоподготовки.

 

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК