Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Конференция «Гермес Групп» 2021. ТЕЛЕМОСТ

Конференция «Гермес Групп» 2021. ТЕЛЕМОСТ

В начале октября мы провели V техническую конференцию «Гермес Групп» для наших клиентов. Участниками стали сотрудники проектных и технических организаций. Конференция – это уникальный шанс продемонстрировать возможности нашей компании и одновременно получить обратную связь от непосредственных заказчиков, а также площадка для обсуждения и поиска новых интересных решений.

В этом году мероприятие проходило два дня (1-2 октября) в центральном офисе компании в городе Санкт-Петербург. Первый день конференции был посвящен рабочим вопросам. Мы организовали телемост с городом Владимир, в котором расположена одна из производственных площадок «Гермес Групп». С помощью камер видеонаблюдения участники смогли увидеть, как организован процесс изготовления оборудования, узнать больше о важных моментах производства продукции, не всегда очевидных на стадии проектирования. Видеоэкскурсию по площадке провел Верещагин Олег, директор производства.

 

Сотрудники отдела ПТО Абалмасов Константин и Романова Александра подробно рассказали о крупногабаритном оборудовании – БМНС и УОСВ, основных технических узлах, особенностях подготовки рабочей-конструкторской документации (РКД).

Помимо этого, были обсуждены темы BIM технологий, 3D-моделирования, рассмотрены вопросы планирования, проектирования и строительства инфраструктуры с учетом требований современного рынка. В дискуссионной части конференции участники не только обсудили актуальные для своей работы темы, но поделились собственным опытом в 3D-проектировании.

В рамках конференции выступил Владимир Беляев, профессиональный консультант по развитию людей и организаций, с темой «Стрессоустойчивость, как фактор успеха». Спикер поделился большим объемом полезной информации – как справляться с негативными последствиями стресса, что такое позитивные моменты стресса, причины его возникновения, методы нивелирования и профилактики. 

Второй день конференции участники провели в городе Пушкин, посетили музей-заповедник Царское село, и располагающийся в нем Екатерининский дворец со знаменитой на весь мир янтарной комнатой. Особенно приятной частью экскурсии стала прогулка по парку, который был украшен осенью – жёлтой листвой, свежим воздухом и красивыми видами. В конце экскурсии все участники получили приятные сюрпризы.

Для нас конференция стала возможностью вновь увидеть людей, с которыми мы находимся в приятном взаимодействие, поделиться опытом, ценными знаниями и классно провести время. Мы благодарим участников, которые приехали к нам повторно и тех, кто у нас в гостях впервые. 

Мы услышали все пожелания и будем рады видеть вас снова!

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК