Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Компания Гермес Групп получила свидетельство СРО по строительным работам

Компания Гермес Групп получила свидетельство СРО по строительным работам

Рады сообщить Вам, что наша компания стала членом Саморегулируемой организации  Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

Нам выдано свидетельство СРО - С-003-22042009, подтверждающее наше право осуществлять работы по устройству, монтажу и пуско-наладке наружных инженерных сетей, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты.

Высокая квалификация и большой опыт работы позволяет сервисным бригадам ООО «Гермес Групп» уверенно решать самые сложные профессиональные задачи, что было не раз продемонстрировано за время нашей работы. При этом на все услуги компании предоставляется длительная гарантия.

Данное свидетельство лишний раз доказывает, что Вы можете доверить нам полный комплекс работ по строительству сетей водопровода, канализации, водозаборного оборудования, компрессорных установок, очистных сооружений.

Допуск СРО позволяет нам работать с такими объектами капитального строительства как производственные, общественные и жилые здания, инженерные сооружения, предприятия нефтегазового сектора и т.д.

Получить максимально полную информацию по услугам или задать вопрос техническому специалисту компании  можно, обратившись напрямую к нашим специалистам по телефонам:

Санкт-Петербург: +7 (812) 493-53-38; Линия для регионов: +7 (800) 700-49-35.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК