Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Семинар "Гермес Групп" в г.Казань

Семинар "Гермес Групп" в г.Казань

С 25-26 июня в г. Казань компания Гермес Групп провела очередной семинар по теме «Импортозамещение. Проблемы и пути их решения в строительстве наружных инженерных сетей».

На семинар были приглашены ведущие инженеры строительных и проектных организаций Казани, Краснодара и других городов России.

Семинар включал в себя три основные части. В процессе первой, теоретической части, происходило ознакомление с практическими решениями по импортозамещению  при комплектации объектов с использованием видео материалов и презентаций в конференц зале  Амакс Сафар отеля. Для наглядного примера были продемонстрированы процесс производства и монтажа полиэтиленовых изделий. Ведущий инженер ПТО компании «Гермес Групп» представил современные технологии проектирования НИС, а также технические решения в строительстве и эксплуатации трубопроводов из полимерных материалов.

Во второй части семинара участники переместились на производство «Гермес Групп», где были представлены линия по спиральновитой трубе, КНС различных диаметров и полиэтиленовые колодцы.  Руководитель отдела технического контроля, начальник производства и технолог ОТК  «Гермес Групп» рассказали о современных технологиях  производства полимерных материалов,  работе сервисных бригад на площадках, тонкостях монтажа и эксплуатации изделий.

В процессе мероприятия участники проявили большую заинтересованность, задавали вопросы, делились информацией. Практическая направленность семинара  и демонстрации производства дала возможность разобраться в нюансах проектирования и монтажа канализационных насосных станций, установок очистки поверхностных стоков, жироотделителей и др. полимерных изделий.

На следующий день для делегаций из других городов России  была проведена автобусная экскурсия по городу с посещением основных достопримечательностей Казани.

В ближайшее время планируется проведение подобного семинара в Санкт-Петербурге и в Москве.

Проведение семинара в  Санкт-Петербурге по импортозамещению  в июле будет являться  логическим продолжением работы по оснащению российских компаний современными материалами из полиэтилена. Мы убеждены, что проектировщики и строители наружных инженерных систем после посещения нашего семинара в очередной раз убедятся в правильности своего выбора.

Модернизация и строительство трубопроводных систем с использованием современных материалов, успешно отвечающих потребностям нынешнего рынка, является стратегической задачей компании «Гермес Групп».

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК