Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Инновации «Гермес Групп» для ОАО «РЖД»

Инновации «Гермес Групп» для ОАО «РЖД»

Специалисты компании «Гермес Групп» уделяют большое внимание работе с нашими клиентами, мы не только на 100% реализуем стоящие перед нами задачи, но и смотрим на сферу работы клиентов в целом, находим пути развития и предлагаем собственные решения. Одной из последних заинтересовавших нас тем стала тема очистки сточных вод биотуалетов ж/д поездов от ионов аммония отдувкой воздухом. Ведущие специалисты компании – В. А. Кондрашев, технический директор ООО «Гермес Групп» и С. Г. Метелица, главный технолог нашей компании, провели собственное исследование, посвященное этому вопросу.

В ходе исследования был подробно рассмотрен метод очистки сточных вод от ионов аммония отдувкой воздухом, проведен краткий анализ литературных источников, а также дано полное описание экспериментальной установки для проведения исследований по отдувке воздухом хозяйственно-бытовых и близких к ним по составу сточных вод от аммония.

Главная цель исследования – определить оптимальные параметры метода отдувки аммония воздухом из сточных вод от экологически чистых туалетных комплексов, а также выявить технологические решения для практического применения при положительных результатах.

Результаты исследования были опубликованы в ведущем отечественном журнале в сфере водоочистки – ВСТ (Водоснабжение и санитарная техника), номер выпуска 11 / 2022 (журнал доступен по подписке). Ознакомиться с полным текстом исследования вы можете по ссылке >>

 

Еще одним приятным бонусом стал новый раздел нашего сайта - КЛИЕНТЫ, разработанный именно для наших партнеров из ОАО «РЖД». В новом разделе вы найдете всю самую важную информацию, актуальные предложения и только персонализированный контент. Перейти в раздел>>

Компания «Гермес Групп» старается охватить все потребности наших клиентов, и предоставить качественное и интересное предложение в удобном формате. Следите за нашими новостями, и мы еще непременно порадуем вас!  

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК