Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Гермес Групп на ярмарке вакансий СПБГАСУ

Гермес Групп на ярмарке вакансий СПБГАСУ

20 ноября в СПбГАСУ проходила очередная Ярмарка вакансий для студентов и выпускников университета, которую посетили более 200 человек.

Компания «Гермес Групп», наряду с другими организациями, такими как: ГРО «ПетербургГаз», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ООО «РОСТерм Северо-Запад», ОАО «Головной институт ВНИПИЭТ» приняла участие на данной ярмарке, вызвав огромный интерес и ажиотаж вокруг своего стенда у студентов ВУЗа.

orig_2948 orig_2947  
     

WellPipe – брутальный колодец, фирменный персонаж компании, привлекал студентов флаерами с анкетой и интересными задачами, за решение которых предлагались призы. Все заполненные анкеты на стенде принимали участие в розыгрыше билетов в кино на двоих с открытой датой.

Уже через 10 минут после открытия ярмарки вокруг стенда Гермес Групп собралась толпа студентов, желающих узнать о Компании и вакансиях. Ребята с интересом решали задачи на сообразительность и получали заслуженные призы. Ящик для голосований быстро наполнялся анкетами студентов. Среди студентов были не только российские, но и иностранные граждане, особенно запомнился молодой человек из Китая, который подробно расспрашивал о возможности прохождения практики в компании Гермес Групп.Интерес к компании был не только у студентов, к стенду подходили даже преподаватели, расспрашивая о специфике работы в Гермес Групп, о возможностях организации практики.

В 16.45 торжественно был вскрыт ящик с анкетами и объявлен счастливчик, которому достались билеты в кино. Им стал студент 5-го курса  по специальности водоснабжение и водоотведение Недорезов Александр.

Коллектив компании «Гермес Групп» благодарит всех студентов за проявленный интерес к нашей компании. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество в сфере строительства и проектирования наружных инженерных систем. А также администрацию СПБГАСУ за предоставленную возможность участия!

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК