Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Еще больше реализованных проектов!

Еще больше реализованных проектов!

За 2021 год «Гермес Групп» осуществила поставки на многие объекты России и стран ближнего зарубежья. Мощности нашего производства увеличиваются с каждым годом, на сегодня они составляют: 8 000 ПЭ колодцев / 280 УОПС / 160 КНС / 50 БМНС / 35 УОСВ / 20 ВОС / 125 резервуаров и это далеко не предел для нас!

Самая свежая информация о наших новых проектах доступна в разделе Реализованные объекты>>
Именно здесь вы найдете точную информацию о наших поставках, сможете узнать о всех нюансах каждого проекта – сфере строительства, заказчиках, территориальной расположенности, составе поставки и многое другое.

Если вы хотите получить референс-лист, то напишите на почту office@germesgroup.com или позвоните нам по тел.: +7 (812) 493-53-38 и в течение часа мы вышлем вам наше предложение!

 

УОСВ-1000

Самым масштабным проектом в прошедшем году стало возведение УОСВ для ОАО «РЖД». Строительство осуществлялось непосредственно на объекте, в депо Ярославль-Главный.

УОСВ-1000 представляет собой комплекс сооружений, размещенных в модульном здании наземного исполнения, внутри – технологическое и емкостное оборудование, система отопления, вентиляции и освещения. Для обеспечения бесперебойной и безопасной работы без постоянного присутствия обслуживающего персонала установка оснащена приборами КИПиА. Суточная производительность станции 677 м3 /сут.

Узнать все нюансы проекта и множество интересных деталей вы сможете найти в нашем видео!

Если вы заинтересовались оборудованием и хотите узнать о нем еще больше, то смело переходите по ссылке>>

Подписывайтесь на наш канал на YouTube>>

Насосная станция морского размещения

Наша новинка - насосная станция морского размещения! Глубина погружения поставленного оборудования составляет 7 метров, производительность достигает Q=20 л/с ,а напор H= 60 м.

Новое оборудование предназначено для тушения пожаров причалов и судов, находящихся рядом. Устанавливается в причальных зонах портов, в которых имеются ограничения по территории размещения в самих причалах, а также отсутствует возможность подведения отдельной сети водоснабжения для насосной пожарной станции.

Решили сделать заказ? Тогда скорее заполните заявку на странице оборудования>> и мы сразу вышлем вам предложение!

Качественное оборудование для КС Славянская

В 2021 году «Гермес Групп» завершила поставку оборудования собственного производства на объект ООО «Газпром Инвест» - КС Славянская.Данный объект является главной станцией экспортного магистрального газопровода «Северный поток-2», а также одной из самых мощных компрессорных станций в мире.

В период работы над проектом с 2018 по 2021 год включительно мы произвели, поставили и осуществили пуско-наладочные работы по следующему оборудованию:

- Канализационные насосные станции / КНС – 2 ед.

- Насосные станции над артезианскими скважинами НС – 9 ед.

- Станцию очистки дренажных стоков ОСВ-720 – 1 ед.

 

Всё реализованное компанией оборудование было разработано на основе индивидуального технического задания, произведено и поставлено точно в срок!

Еще больше информации ищите на нашем сайте>>

 

КНС и пескоотделитель для мясоперерабатывающего комплекса в Приморье

В начале прошлого года «Гермес Групп» завершила поставку своего оборудования на еще один крупный объект – мясоперерабатывающий комплекс, принадлежащий группе компаний «РУСАГРО» и располагающийся в Приморском крае. На сегодняшний «РУСАГРО» является крупнейшим агрохолдингом России и одной из самых прибыльных и быстрорастущих компаний мира в потребительском сегменте в СНГ.

Мы поставили пескоотделитель, производительность которого достигает 100л/с, и КНС для промышленных стоков производительностью 23,9 л/с. Оборудование было произведено и доставлено точно в срок, а благодаря слаженной работе специалистов с обеих сторон проект был реализован эффективно, быстро и качественно.

Подробнее о проекте читайте у нас на сайте>>

Если хотите быть в курсе наших событий, то следите за обновлениями на сайте!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

YOUTUBE>> 
Instagram >>

Дальше будет только интереснее!

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК