Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • День открытых дверей в Гермес Групп

День открытых дверей в Гермес Групп

фото 113 февраля, в преддверии дня всех влюбленных в стенах Гермес Групп состоялось мероприятие с участием студенческой молодежи.

Благодаря удачному участию Гермес Групп в ярмарке вакансий Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета появился круг студентов-старшекурсников ГАСУ, заинтересованных в работе или практике на базе нашей компании. Именно для них, молодых, мотивированных, энергичных, был организован День открытых дверей в Гермес Групп.

После теплого приветственного слова Генерального директора, в котором он отметил важность раннего и благополучного старта карьеры, студенты увидели презентацию о компании и о продукции и смогли задать интересующие их вопросы. А в завершении встречи отдел персонала Гермес Групп организовал чаепитие и провел для ребят деловую игру, в которой они смогли проявить свои коммуникативные навыки, дар убеждения и чувство юмора.

Благодарим всех студентов, кто нашел время и желание посетить День открытых дверей Гермес Групп и надеемся на продолжение сотрудничества! 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК