Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Бережливое производство в «Гермес Групп»

Бережливое производство в «Гермес Групп»

«Гермес Групп» – отечественный производитель систем водоочистки и водоподготовки. Наша компания ответственно подходит к процессу производства – мы работаем исключительно на современном и надежном оборудовании, проводим все необходимые исследования качества продукции, отслеживаем инновации в отрасли водоочистки и внедряем только лучшие практики.

 

В этом году компания «Гермес Групп» присоединилась к российскому национальному проекту «Производительность труда». Именно повышение производительности труда сегодня будет являться ключевым факторов экономического роста России и обеспечения устойчивого развития предприятий.

Проект нацелен на повышение конкурентоспособности российских товаров и услуг, развитие культуры высокой эффективности среди работников организаций в каждом регионе страны.

Основная задача программы — помочь предприятиям, в том числе «Гермес Групп», сделать работу более комфортной и эффективной, устранить все недочеты и увеличить производительность не менее чем на 15% в год.

На примере одного из процессов, характерных для компании, будут выявлены и устранены потери – времени, трудового и/ или материального ресурса. 

Организатор проекта – Федеральный Центр Компетенций (ФЦК), предоставит нашей компании своих специалистов, которые будут руководить проектом оптимизации пилотного процесса по методологиям, принятым в бережливом производстве.

Сотрудники «Гермес Групп» от различных подразделений будут объединены в рабочую группу с целью выполнить проект с нашей стороны и в дальнейшем транслировать достижения и методы на другие процессы компании. Эффективность программы будет отслеживаться по итогам полугодовой работы под руководством специалистов ФЦК, а затем на протяжении 3 лет самостоятельной работы.  

ФЦК рассчитывает, что к 2030 году получить адресную поддержку и усовершенствовать производство смогут более 11 700 компаний. Обучение у специалистов пройдут почти 200 тысяч работников, которые в дальнейшем смогут продвигать практики бережливого производства на своих предприятиях и влиять на рост производительности труда.

Узнайте больше о нашем производстве и о компании «Гермес Групп» в нашем видео! 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК