Команда «Гермес Групп»

Максим Исаенко
Максим Исаенко
Генеральный директор
Олеся Кулешова
Олеся Кулешова
Директор департамента ресурсообеспечения и логистики
Вячеслав Кондрашев
Вячеслав Кондрашев
Технический директор

Отдел продаж

Анна Скрябина
Анна Скрябина
Директор по продажам
Александр Васильев
Александр Васильев
Коммерческий директор
Александр Пронин
Александр Пронин
Заместитель коммерческого директора
Максим Лагодин
Максим Лагодин
Менеджер проекта
Мария Миргородская
Мария Миргородская
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
Вячеслав Лысенко
Вячеслав Лысенко
Менеджер проекта
Алексей Огарков
Алексей Огарков
Менеджер проекта
Мария Тюрина
Мария Тюрина
Менеджер проекта
Михаил Шишмарев
Михаил Шишмарев
Менеджер проекта
Алена Кулагина
Алена Кулагина
Специалист по работе с корпоративными клиентами

Отдел нефтегазового сектора

Павел Коломиец
Павел Коломиец
Руководитель отдела нефтегазового сектора
Роман Довалев
Роман Довалев
Менеджер проекта
Александр Бочковский
Александр Бочковский
Менеджер проекта
Сергей Иванцов
Сергей Иванцов
Менеджер проекта
Александра Игошева
Александра Игошева
Руководитель отдела поддержки клиентов нефтегазового сектора
Станислав Тараненко
Станислав Тараненко
Менеджер проекта
Виктория Парамонова
Виктория Парамонова
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Дарья Елисеева
Дарья Елисеева
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Анна Лашко
Анна Лашко
Специалист по работе с корпоративными клиентами

Проектно-технический отдел

Артем Бабкин
Артем Бабкин
Руководитель ПТО
Руслан Камалов
Руслан Камалов
Руководитель сектора электротехнического оборудования
Денис Сорока
Денис Сорока
Ведущий инженер ПТО. Специализация колодцы.
Иван Снитко
Иван Снитко
Ведущий инженер-технолог. Специализация оборудование водоочистки и водоподготовки
Жанна Быкова
Жанна Быкова
Инженер ПТО. Специализация колодцы.
Роман Бреусов
Роман Бреусов
Инженер ПТО. Специализация блочно-модульные конструкции.
Екатерина Некрасова
Екатерина Некрасова
Инженер ПТО. Специализация насосные станции.
Анна Кунчина
Анна Кунчина
Инженер ПТО. Специализация очистные сооружения.
Александр Сычев
Александр Сычев
Инженер ПТО. Специализация емкостное оборудование, понтоны.
Ксения Плотникова
Ксения Плотникова
Инженер ПТО. Специализация колодцы.
Илья Киселев
Илья Киселев
Инженер ПТО. Специализация насосные станции.
Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Инженер ПТО. Специализация емкостное оборудование из металлоконструкций.
Вера Игонтова
Вера Игонтова
Инженер ПТО. Специализация очистное оборудование.
Ольга Гусарова
Ольга Гусарова
Инженер - технолог. Специализация оборудование водоочистки и водоподготовки.
Мария Протасовская
Мария Протасовская
Инженер-технолог. Специализация очистное оборудование.
Сергей Рябико
Сергей Рябико
Инженер ПТО. Специализация насосные станции.
Александр Кутузов
Александр Кутузов
Инженер ПТО. Специализация шкафы управления.
Полина Антонова
Полина Антонова
Инженер ПТО. Специализация блочно-модульные конструкции.
Айрат Вильданов
Айрат Вильданов
Инженер ПТО. Специализация шкафы управления.
Фанис Валитов
Фанис Валитов
Инженер ПТО. Специализация шкафы управления.
Александр Пучков
Александр Пучков
Сборщик шкафов управления
Николай Тюрин
Николай Тюрин
Сборщик шкафов управления

Отдел маркетинга и PR

Ульяна Микошина
Ульяна Микошина
Руководитель отдела маркетинга и PR
Михаил Коробкин
Михаил Коробкин
Дизайнер

Отдел персонала

Дина Галкина
Дина Галкина
Офис-менеджер
Ксения Леонова
Ксения Леонова
Координатор по командировкам
Мария Вотинцева
Мария Вотинцева
Менеджер по персоналу

Отдел закупок

Ольга Базылева
Ольга Базылева
Руководитель отдела логистики
Наталья Чаус
Наталья Чаус
Ведущий мененджер по логистике
Валерия Дурапова
Валерия Дурапова
Ведущий менеджер по закупкам
Анастасия Грачева
Анастасия Грачева
Менеджер по закупкам
Мария Чуракова
Мария Чуракова
Менеджер по закупкам

Отдел развития технологий

Антон Юркевич
Антон Юркевич
Руководитель отдела развития технологий
Майя Корчевская
Майя Корчевская
Ведущий менеджер по подготовке производства
Сергей Голованов
Сергей Голованов
Руководитель службы технологий
Элеонора Шамаева
Элеонора Шамаева
Специалист по расчету себестоимости
Нина Азаронак
Нина Азаронак
Специалист по расчету себестоимости
Анна Баранова
Анна Баранова
Специалист по расчету себестоимости

Служба качества

Павел Кулагин
Павел Кулагин
Руководитель службы качества
Валентин Королев
Валентин Королев
Руководитель ОТК г. Владимир
Николай Пакскин
Николай Пакскин
Руководитель ОТК г. Казань
Фанзиль Файзрахманов
Фанзиль Файзрахманов
Инженер ОТК

IT отдел

Виктор Гаврилов
Виктор Гаврилов
Директор по информационным технологиям
Дарина Щеглова
Дарина Щеглова
Инженер технической поддержки
Максим Сенькин
Максим Сенькин
Системный администратор
Артур Габдуллин
Артур Габдуллин
Программист 1С
Владислав Танасевский
Владислав Танасевский
Ассистент системного администратора

Производство

Олег Верещагин
Олег Верещагин
Директор производства
Александр Кукушкин
Александр Кукушкин
Заместитель директора по производству
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
Начальник склада
Олег Учайкин
Олег Учайкин
Заместитель директора ОП по производственной логистике
Денис Уваев
Денис Уваев
Начальник склада
Сергей Неводничий
Сергей Неводничий
Начальник производства
Александр Усачев
Александр Усачев
Кладовщик
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК