Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Выставка в рамках 3-го экономического Форума во Владимире

Выставка в рамках 3-го экономического Форума во Владимире

С 29 по 30 мая 2015 года во Владимире состоялся  третий экономический Форум «Владимирская область – территориальный центр импортозамещения». Форум традиционно стал главным событием в деловой жизни региона.

К работе в рамках Форума  были привлечены руководители федеральных органов исполнительной власти, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, руководители органов исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, руководители крупнейших государственных корпораций, банковского сектора, представители крупного частного российского и зарубежного бизнеса.

Компания Гермес Групп, как российский производитель продукции для наружных инженерных систем, приняла участие в выставке, проходящей в рамках Форума в секции импортозамещения для нефтегазового комплекса.  На нашем  стенде были представлены технологии проектирования изделий из полиэтилена и их применение в различных секторах экономики, а также образцы продукции: полиэтиленовый водопроводный колодец, канализационный колодец, установка очистки поверхностных стоков,  а также трубы для водоснабжения и канализации собственного производства.  

   

В 9.50 на выставку выдвинулась делегация VIP-гостей форума. Губернатор Светлана Орлова представила экспозицию гостям, среди которых - заместитель председателя Правительства России Аркадий Дворкович, Министр финансов России Антон Силуанов, руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Ольга Дергунова, председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Одним из почетных гостей форума стал вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин, который курирует оборонный комплекс. Дмитрий Рогозин в своём выступлении отметил, что импортозамещение, это не временная кампания, а стратегическое направление, подобное прошедшей в СССР индустриализации.

Компания Гермес Групп познакомила участников Форума и российских потребителей со спиральновитыми трубами Wellpipe и продемонстрировала  все выпускаемые диаметры.

   

Выставочный стенд нашей компании был оформлен в соответствии с корпоративным стилем, чем очень привлекал посетителей выставки и участников Форума. Презентационное видео о производстве и продукции компании  на большом экране  выгодно подчеркивало все представленные экспонаты.

Интерес посетителей к экспозиции компании не ослабевал на всем протяжении времени работы выставки. К услугам клиентов был комфортный павильон, где можно было выпить чашечку кофе и обсудить все вопросы о сотрудничестве напрямую с  руководителями и менеджерами компании.

   

Можно смело сказать, что выставка удалась. Нас удостоил вниманием Семихатов Сергей Евгеньевич, генеральный директор Владимирского Водоканала, Шохин Андрей Станиславович, глава администрации города Владимира и многие другие. Огромное спасибо всем за проявленный интерес к нашей компании.  Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК