Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Сертификат соответствия СТО Газпром 9001-2018.

Сертификат соответствия СТО Газпром 9001-2018.

Компанией "Гермес Групп" был получен сертификат соответствия СТО Газпром 9001-2018По итогам успешно пройденных двух этапов сертификационного аудита в главном офисе Санкт-Петербург, а также на производственных площадках (Казань, Владимир). 

 

 

Это первый в России корпоративный комплекс стандартов на систему менеджмента качества, который получил одобрение российских и зарубежных специалистов, а также правительства России.

Стандарт СТО Газпром 9001-2018 основан на системе международных стандартов ISO 9000 и относится к категории отраслевых стандартов, т.е., помимо общих организационных моментов, он учитывает отраслевую специфику работы, рассматривает технические, правовые и иные аспекты.

Стандарт содержит общие требования, применимые ко всем организациям независимо от вида деятельности и поставляемой продукции, и услуг и применяется во всей цепочке поставок.

 

 

 

 

Преимущества от внедрения СТО Газпром 9001-2018:

  • Наличие сертификата по стандарту СТО Газпром 9001-2018 дает предприятию статус одобренного поставщика ПАО «Газпром». 
  • При анализе и оценке поставщиков ПАО «Газпром» отдает преимущество организациям, внедрившим и поддерживающим в рабочем состоянии систему менеджмента качества, соответствующую СТО Газпром 9001-2018.
  • Система менеджмента качества, соответствующая СТО Газпром 9001-2018, обеспечивает постоянное улучшение с акцентом на предупреждение дефектов, снижение отклонений и нерациональных затрат и гарантирует конкурентное преимущество организаций.

Помимо сертификата СТО Газпром, на каждое изделие и оборудование, производимое компанией Гермес Групп, имеются все необходимые сертификаты, разрешения и другие нормативные документы, подтверждающие качество нашей продукции.

Подробнее ознакомиться с ними можно в разделе сайта Сертификаты>>

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК