Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Семинар для Группы компаний Финпром

Семинар для Группы компаний Финпром

19 февраля 2014 года компания Гермес Групп провела семинар для Группы компаний Финпром, холдинга, стабильно работающего в области строительства масштабных энергетических и промышленных объектовво всех климатических и ландшафтных зонах Российской Федерации.

Сотрудники Гермес Групп рассказали гостям об ассортименте продукции для наружных инженерных систем, осветили области применения, особенности проектирования, монтажа и производства изделий из полиэтилена. Также на семинаре были представлены инновационные разработки компании для кабельных сетей, локальные очистные сооружения, более детально рассмотрены канализационно-насосные станции.

На мероприятии были представлены образцы материала и технологический процесс экструзионной сварки. Далее было продемонстрировано видео по монтажу колодцев на объекте и вручены сертификаты об участии в семинаре.

В заключение встречи был организован мини-фуршет, на котором гости в непринужденной обстановке могли обсудить полученный опыт, пообщаться с коллегами и обменяться контактами с новыми партнерами.

«По нашим задумкам проведенный семинар на собственной территории должен стать первым в серии подобных мероприятий. Представляемые нами продукты являются новинкой на рынке, и по желанию наших потенциальных клиентов и всех заинтересованных лиц мы планируем проводить регулярные встречи»,- прокомментировал Максим Юрьевич Исаенко, генеральный директор компании Гермес Групп.

S1630022 S1630026
   
S1630197 S1630079
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК