Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Регата «Гермес Групп ТОЛЬКО ВПЕРЕД»

Регата «Гермес Групп ТОЛЬКО ВПЕРЕД»

15 июля в яхт-клубе «Геркулес» состоялась корпоративная регата «Гермес Групп ТОЛЬКО ВПЕРЕД», посвященная празднованию Дня Строителя.

IMG_2713 IMG_2748 IMG_2757

Перед завтраком в ресторане «Геркулес» прошла жеребьевка, участники поделились на команды и прошли полный инструктаж по технике безопасности на воде и управлению яхтой. В соревнованиях приняли участие шестнадцать команд — по четыре участника в каждой.

IMG_3003 IMG_4275 IMG_3145-2

В течении часа команды тренировались управлять яхтами на воде. Команды состояли из профессионального шкипера и трех сотрудников «Гермес Групп». Регата стартовала. На протяжении всей регаты наши сотрудники интенсивно управляли парусами, слушая команды шкиперов, получали удовольствие от ветра, воды и свежего воздуха. Фортуна в виде сильного ветра улыбнулась второму заплыву. Было все, и мокрая одежда и человек за бортом, но это только усиливало азарт и положительные впечатления от самой гонки.

IMG_5324 IMG_4573 IMG_5954

Вернувшись в яхт-клуб довольных новоиспеченных яхтсменов ждал банкет. Организаторы регаты подвели итоги и определили трех победителей. Победители регаты были награждены медалями, кубком и  подарками от компании. Естественно не обошлось без зажигательных танцев, конкурсов, теплых слов и потрясающего настроения.

IMG_5973 IMG_5692 IMG_5549

 

Гермес Групп ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК