Санкт-Петербург
ВАШ ГОРОД - ?ДА
Изменить регион сайта:

От выбранного филиала зависят цены и акционные предложения.
  • »
  • Производство во Владимире. Новый цех.

Производство во Владимире. Новый цех.

Расширение площадей и улучшение условий работы как для людей, которые задействованы в изготовлении блок-боксов, так и для технологии изготовления самих изделий потребовалось из-за увеличения объема производимой продукции

Преимуществами крытого цеха:

1. Защита от капризов погоды

2. Отапливаемое помещение

3. Наличие кран-балки, что позволяет выполнять перемещения узлов, конструкций, профиля без привлечения дополнительной техники.

4. Возможность размещать каркасы зданий практически любой длины

 

В ближайшем будущем – цех будет дооснащен системой подачи сжатого воздуха для возможности работы с пневмоинструментом, что повысит производительность и качество выполнения ряда операций.

Но и это ещё не всё. После окончания этих работ, а возможно даже и параллельно с ними, планируется возведение ещё одного рабочего пространства – для покраски металла.

Таким образом в конечном итоге мы получим цех, в котором сможем выполнять полный комплекс работ по изготовлению блочно-модульных зданий: от обработки металла, до зашивки каркаса сендвич-панелями. И только после этого вывозить изделия на стапеля для дальнейшей сборки ТХ части.

 

Компания Гермес Групп осуществляет проектирование и производство насосных станций в соответствии с требованиями заказчика. Насосные станции Гермес Групп имеют все необходимые сертификаты и разрешения.

Узнать цену на насосную станцию и сроки ее изготовления вы сможете, позвонив нашим специалистам по телефону +7 (812) 493-53-38 или отправив запрос на почту office@germesgroup.com.

Ознакомиться с уже реализованными проектами компании Гермес Групп можно в разделе Реализованные объекты >>

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК