Летний выездной корпоративный праздник «Путь из варяг в греки»

Причем тут варяги и, тем более, греки? Участников ожидали настоящие приключения:

— путешествие по волнам, как у дружины древних викингов;
— посещение старинного города Выборга и настоящей варяжской усадьбы;
— турнир на смекалку и храбрость;
— торжественный запуск шаров на крыше древней крепости;
— обед в усадьбе с яствами, приготовленными на кострах;
— отдых в коттеджах живописного отеля «Александр Парк» в Выборге;
— торжественный ужин на берегу;
— церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Well Pipe-2012»;
— «визитные карточки» отделов.

 

В этом году празднование Дня Строителя стало особенным событием для компании «Гермес Групп». Мероприятие было организовано в духе молодости, азарта и беззаботного настроения. Даже изменчивая питерская погода была бессильна, легкое и хорошее настроение сотрудников, разнообразие конкурсов и соревнований создавали потрясающую атмосферу драйва и веселья.

В соревнованиях приняли участие 4 команды. Надо отметить, что спортивные навыки сотрудников компании не вызывали сомнений. В прыжках через канат они продемонстрировали незаурядную скорость и ловкость, а в соревнованиях по перетягиванию каната силу и умение командной игры. Большинство работников «Гермес Групп» регулярно занимаются различными видами спорта, поэтому легко и с юмором преодолели сложные и непредсказуемые этапы соревнований.

Открытие торжественной части вечера началось со слов «ТРЕХ КИТОВ»: учредители компании и генеральный директор с теплым сердцем и вдохновением обратились к сотрудникам компании, чтобы поздравить их с праздником, а также подвести итоги года, объявить цели и планы на будущее. В атмосфере хорошего настроения, эстетически оформленного ужина, в вихре юмора и непринужденного общения прозвучали слова поздравления сотрудников «Гермес Групп» и вручены награды за успехи, достижения и личный вклад в развитие компании.

Никого не оставили равнодушными «Визитные карточки», подготовленные отделами с целью самопрезентации, всех приветствовали и провожали бурными аплодисментами и овациями.  По завершению торжественной части прилив энергии и позитив трансформировались в зажигательные танцы. Слова благодарности сотрудников компании за мероприятие наиболее полно отражали успешность его проведения.

 

Благодарим команду «Гермес Групп», которая приняла участие в мероприятие, вы зажигали и создавали настроение!

Хотелось бы пожелать всем нам:

«Продолжать работать с вдохновением и самоотдачей, получать удовольствие от работы, процветать, с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее! Нет ничего невозможного для амбициозной, профессиональной и динамичной команды!»